05.10.2016, 13:33 12861

В Усть-Каменогорске разыскивают напугавшего школьницу извращенца

По предварительной информации, извращенец демонстрировал свои гениталии девятилетней девочке в лифте.
Усть-Каменогорск. 5 октября. Kazakhstan Today - В Усть-Каменогорске разыскивают подозреваемого в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетней.

Информация о том, что в подъезде одного из многоэтажных домов по улице Лихарева неизвестный мужчина совершил развратные действия в отношении девятилетней девочки, поступила в полицию 27 сентября, передает Kazakhstan Today.
Ход расследования находится на особом контроле в прокуратуре Восточно-Казахстанской области, сообщает портал YK-news.kz.

В надзорном ведомстве озвучили приметы подозреваемого: мужчина славянской внешности, на вид около 30 лет, высокий, худощавый, в момент совершения преступления был в футболке.

По предварительной информации, извращенец демонстрировал свои гениталии девятилетней девочке в лифте, сообщает портал.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?