26.12.2015, 10:08 17813

В Западном Казахстане фермер застрелил жену в поликлинике и скрылся

Около 17.00 в поликлинике мужчина застрелил 43-летнюю медсестру. Позже выяснилось, что это был муж погибшей, всего он произвел в нее четыре выстрела из обреза.
Уральск. 26 декабря. Kazakhstan Today - В Западном Казахстане фермер застрелил жену в поликлинике и скрылся.

Трагедия произошла 25 декабря в поселке Чапаево. Около 17.00 в поликлинике мужчина застрелил 43-летнюю медсестру. Позже выяснилось, что это был муж погибшей, всего он произвел в нее четыре выстрела из обреза. Затем он, бросив оружие, скрылся в неизвестном направлении, передает Kazakhstan Today.

Как пишет "Уральская неделя", по словам местных жителей, стрелявший - местный фермер.

Также сообщается, что женщина умерла в реанимации. Полиция ведет розыск стрелявшего.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?