06.08.2020, 18:20 40781

Житель Шымкента на глазах детей застрелил во дворе кошку

Шымкент. 6 августа. Kazakhstan Today - Житель Шымкента на глазах детей застрелил во дворе кошку, передает Kazakhstan Today.
 

В управление полиции Абайского района департамента полиции города Шымкента обратился жительница города с заявлением о том, что ее сосед во дворе дома в присутствии детей застрелил кошку из пневматического оружия", - сообщили в пресс-службе департамента полиции.

 
По данному факту начато досудебное расследование по части 1 статьи 316 Уголовного кодекса РК, 52-летний подозреваемый доставлен в полицию.
 
Накануне сообщалось, что в Караганде дети до смерти замучили котят.
 
Вместе с тем в Казахстане разработан законопроект, ужесточающий наказание за жестокое обращение с животными
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?