15.04.2017, 14:55 15220

Житель села Тургень Алматинской области напал на 8-летнюю девочку

По заявлению родителей проводится расследование по части 4 статьи 121 УК РК (Насильственные действия сексуального характера).
Талдыкорган. 15 апреля. Kazakhstan Today - Житель села Тургень Алматинской области напал на 8-летнюю девочку, сообщила пресс-служба ДВД региона.

В полицию обратились родители школьницы. Они проинформировали, что вечером 14 апреля на их дочь 2008 года рождения было совершено нападение. По данным ведомства, по заявлению проводится расследование по части 4 статьи 121 УК РК (Насильственные действия сексуального характера), передает Kazakhstan Today.

Подозреваемый, 32-летний житель села Тургень, был задержан и помещен в изолятор временного содержания. Проводятся необходимые экспертизы.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?