15.11.2016, 20:01 8816

"КазАгроМаркетинг" принимает заявки от потенциальных инвесторов в Алматинской области

"В качестве инвесторов рассматриваются физические и юридические лица, являющиеся субъектами агропромышленного комплекса и осуществляющие инвестиционные вложения в Республике Казахстан".
Талдыкорган. 14 ноября. Kazakhstan Today - Акционерное общество "КазАгроМаркетинг" объявляет о начале приема заявок от инвесторов для инвестиционного субсидирования в Алматинской области, сообщает пресс-служба областного акимата.

"В качестве инвесторов рассматриваются физические и юридические лица, являющиеся субъектами агропромышленного комплекса и осуществляющие инвестиционные вложения в Республике Казахстан", - рассказали в пресс-службе.

Отмечается, что инвестиционные субсидии предполагают возмещение части затрат, направленных на создание новых или расширение действующих производственных мощностей в агропромышленном комплексе Республики Казахстан.

Инвестиционное субсидирование осуществляется на основе Правил субсидирования по возмещению части расходов, понесенных субъектом агропромышленного комплекса при инвестиционных вложениях, утвержденных приказом министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 7 августа 2015 года №9-3/726.

Заявки принимаются по адресу: Алматинская область, город Талдыкорган, улица Толебаева, 100/36. Телефоны для справок: 8 (7272) 24-81-56 сall-центр АО "КазАгроМаркетинг", 8 800 080 70 80 (звонок по Казахстану бесплатный)", - проинформировали в пресс-службе.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?