20.09.2020, 09:45 36972

В Мангистауской области мужчина на дельтаплане упал в обрыв и сломал руки

Актау. 20 сентября. Kazakhstan Today - В Каракиянском районе Мангистауской области мужчина, планировавший на дельтаплане, упал в обрыв и получил травмы, в том числе переломы рук, передает Kazakhstan Today.
 
Как уточняет inaktau.kz, из-за полученных повреждений пострадавший не мог самостоятельно выбраться.
 
На место на автомобиле первой помощи специализированной пожарной части №3 Жанаозена прибыли пять спасателей, которые в экстренном порядке оказали пострадавшему первую помощь.
 
Спасатели подняли мужчину при помощи альпинистского снаряжения, уложили на носилки и передали сотрудникам скорой помощи, рассказал заместитель начальника ДЧС по Мангистауской области Бекболат Абдикадиров.
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Алматы становится площадкой для международных организаций и усиливает позиции Казахстана на мировой арене, но одновременно сталкивается с экологическими проблемами. Следует ли сделать акцент на развитии города как экологического эталона страны?