07.12.2017, 09:32 18269

Машинист Орловской шахты в Восточном Казахстане скончалась, получив травму руки

Обстоятельства происшествия выясняются, создана специальная комиссия по расследованию трагического инцидента.
Усть-Каменогорск. 7 декабря. Kazakhstan Today - Машинист Орловской шахты в Восточном Казахстане скончалась, получив травму руки, передает Kazakhstan Today.

Группа KAZ Minerals с прискорбием сообщает о несчастном случае со смертельным исходом, произошедшем на Орловском производственном комплексе ТОО "Востокцветмет". 5 декабря 2017 года машинист подъемной установки Орловской шахты получила травму левой руки. Пострадавшая была направлена в больницу, где 6 декабря скончалась", - сообщили в пресс-службе компании KAZ Minerals.


Обстоятельства происшествия выясняются, создана специальная комиссия по расследованию трагического инцидента.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?