25.11.2013, 13:56 5061

Пятеро мужчин повесились в Алматинской области в выходные

"Согласно материалам первоначальных проверок, по каждому факту имелся повод. Это либо ссора с супругой, либо с сыном или с девушкой, а также злоупотребление спиртным".

Талдыкорган. 25 ноября. Kazakhstan Today - В минувшие выходные в Алматинской области зарегистрировано пять случаев суицида, передает Kazakhstan Today.

Как сообщили в пресс-службе ДВД Алматинской области, в минувшие выходные в регионе зарегистрировано пять случаев суицида, сразу два из которых произошли в Илийском районе области.

Там, а также в Карасайском, Ескельдинском и Каратальском районах мужчины свели счеты с жизнью через повешение.

По данным ведомства, погибшим было от 25 до 62 лет.

"Согласно материалам первоначальных проверок, по каждому факту имелся повод. Это либо ссора с супругой, либо с сыном или с девушкой, а также злоупотребление спиртным", - рассказали в пресс-службе.

По всем фактам назначена судебно-медицинская экспертиза.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?