22.12.2020, 10:47 52116

Скончался один из пострадавших при пожаре в поезде Мангышлак - Актобе

Актау. 22 декабря. Kazakhstan Today - В Мангистауской области скончался 42-летний мужчина, пострадавший при пожаре в пассажирском поезде Мангышлак - Актобе, передает Kazakhstan Today.
 
Врачи Бейнеуской центральной райбольницы не смогли реанимировать тяжелого пациента, у которого обгорело почти 80% тела, сообщает телеканал КТК
 
Напомним, ЧП на железной дороге произошло неделю назад. В результате сильнейшего пожара в багажном вагоне пострадали пять человек. Среди них оказался и 11-летний сын сотрудника Казпочты. По предварительной версии, причиной возгорания стал разрыв газового баллона. 
 
Врачи продолжают бороться за жизнь еще одного тяжелого пациента. 31-летний мужчина подключен к аппарату ИВЛ. А состояние 11-летнего мальчика улучшается. У ребенка обожжено 50% тела, он оправился от шока и начал разговаривать. Еще двоих пострадавших обещают выписать на днях.
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?