10.11.2021, 18:37 68539

В Экибастузе мужчина пытался сжечь себя и бывшую сожительницу

Он облил ее и себя бензином и угрожал убийством.
ЭКИБАСТУЗ. 10 НОЯБРЯ - В Экибастузе 61-летний мужчина пытался сжечь себя и свою бывшую сожительницу, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 

4 ноября в полицию города Экибастуза обратилась 52-летняя горожанка с просьбой принять меры в отношении знакомого ей мужчины. Как пояснила потерпевшая, ранее полгода она проживала с 61-летним мужчиной. Позже они расстались, но он постоянно ее преследовал, выслеживал около работы и угрожал ей физической расправой, пытаясь тем самым вернуть возлюбленную", - сообщает Polisia.kz.

 
Когда отвергнутый мужчина понял, что разговор ни к чему не приведет, то решил действовать жестко. Вечером 2 октября мужчина пришел во двор к 52-летней горожанке, где облил ее и себя бензином и угрожал убийством. К счастью, женщине удалось сбежать и сообщить о случившемся родным.
 
По факту угрозы в отношении мужчины проводится досудебное расследование по статье 115 УК Республики Казахстан. 
 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?