13.02.2012, 09:19 2112

В торговом центре Экибастуза произошел пожар

"Эвакуировано 110 человек до прибытия пожарного подразделения. Жертв и пострадавших нет", - говорится в сообщении.

Экибастуз. 13 февраля. Kazakhstan Today - В торговом центре Экибастуза произошел пожар, сообщает пресс-служба МЧС РК, передает Kazakhstan Today.

По данным ведомства, 12 февраля в 15 часов в двухэтажном здании торгового центра "Гамма" произошло возгорание кабеля с переходом через вентиляционную систему на бутики 1-го и 2-го этажей. Пожар, площадь которого составила 110 квадратных метров, был локализован в 16.15 и ликвидирован спустя два часа.

"Эвакуировано 110 человек до прибытия пожарного подразделения. Жертв и пострадавших нет", - говорится в сообщении.

В ликвидации пожара были задействованы: 24 человека личного состава и 6 единицы техники службы пожаротушения ДЧС Павлодарской области МЧС РК; 4 человека и 1 единица техники ГУ "ОСО" города Экибастуза.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?