11.04.2019, 22:12 17084

Государственный визит президента Казахстана в Узбекистан состоится 14-15 апреля

Запланировано подписание ряда важных документов.
Нур-Султан. 11 апреля. Kazakhstan Today - 14-15 апреля состоится первый государственный визит президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева в Республику Узбекистан, передает Kazakhstan Today.
 
В ходе переговоров с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым глава государства обсудит актуальные вопросы двустороннего взаимодействия, направленные на дальнейшее укрепление торгово-экономического, социально-гуманитарного и транзитно-транспортного сотрудничества, а также ключевые темы региональной и международной повестки, сообщает пресс-служба Акорды.
 
Запланировано подписание ряда важных документов. Кроме того, К. Токаев и Ш. Мирзиёев примут участие в торжественной церемонии открытия Года Казахстана в Узбекистане.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?