20.06.2024, 14:37 119311

Ведение радиоэлектронной борьбы обсудили на заседании рабочей группы при совете министров ОДКБ

Стороны признали целесообразным совершенствование нормативной правовой базы в сфере радиоэлектронной борьбы
Астана. 20 июня. KAZAKHSTAN TODAY - В Астане участники заседания рабочей группы при совете министров Организации Договора о коллективной безопасности обсудили вопросы организации и ведения радиоэлектронной борьбы в рамках организации, сообщили в Министерстве обороны Казахстана.

Члены рабочей группы рассмотрели опыт применения сил и средств радиоэлектронной борьбы в современных вооруженных конфликтах и перспективы оснащения вооруженных сил государств-участников совместимыми техническими образцами. На заседании также были озвучены результаты организации совместного применения подразделений радиоэлектронной борьбы в рамках учения с коллективными силами оперативного реагирования ОДКБ "Взаимодействие-2023".

Стороны признали целесообразным дальнейшее совершенствование нормативной правовой базы ОДКБ в сфере радиоэлектронной борьбы.

Ранее секретари совбезов ОДКБ обсудили в Алматы совместное противодействие угрозам.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?