20.07.2025, 18:58 98021

Алматинцев предупредили о проведении испытания теплосетей

Тестирование трубопроводов пройдет с 21 июля по 1 августа
Алматы. 20 июля. KAZAKHSTAN TODAY - В период с 21 июля по 1 августа 2025 года в рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону на территории восьми районов Алматы будут проводиться гидравлические испытания тепловых сетей, сообщили в ТОО "Алматинские тепловые сети".

Во время проверки магистральных и распределительных трубопроводов ежедневно с 4 до 7 часов утра жителям мегаполиса рекомендуется соблюдать меры предосторожности.

В компании предупредили, что, несмотря на принятые меры безопасности, не исключены внештатные ситуации: выход воды на поверхность и другие.

В таких случаях не предпринимайте никаких самостоятельных действий, немедленно покиньте место происшествия и сообщите о нем в ТОО "Алматинские тепловые сети" по телефонам: 378-06-48, 378-06-62 (прямой номер), call-центр: 341-07-00 или 341-07-77 (добавочный 1011 или 1014), а также 109", - сказано в сообщении.


График проведения испытаний теплосетей размещен на сайте alts.kz.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?