17.10.2020, 14:04 29820

Более 250 прилетевших в Казахстан авиапассажиров отправили на карантин

82% граждан Казахстана прибыли со справками ПЦР.
Нур-Султан. 17 октября. Kazakhstan Today - Прилетевших в РК без ПЦР-справок 276 казахстанцев поместили на двухдневный карантин для прохождения ПЦР-теста, передает Kazakhstan Today.
 

Ночью 17 октября в Казахстан прилетели 1527 пассажиров, 276 из которых отправили на карантин. Всего в страну прибыло 16 авиарейсов, 1527 пассажиров, в том числе со справками - 1251, без справок - 276", - сообщили в МВК по нераспространению COVID-19.

 
В Нур-Султан прибыло 6 рейсов - 656 пассажиров. Из них со справками - 528, без справок - 128. В Алматы на 9 рейсах прибыли 764 пассажира. Из них со справками - 622, без справок - 142. В Актау прибыл 1 рейс со 107 пассажирами, со справками - 101, без справок - 6. Таким образом, 82% граждан Казахстана прибыли со справками ПЦР.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?