18.10.2006, 12:44 1354

Назначен новый аким Атырау

АТЫРАУ. 18 октября. Kazakhstan Today. Сегодня активу Атырау представлен новый аким города, передает корреспондент агентства.

По информации пресс-службы горакимата, им стал Салимжан Накпаев, ранее занимавший должность заместителя акима Атырауской области.

Как сообщалось ранее, 4 октября аким Атырауской области Аслан Мусин был назначен министром экономики и бюджетного планирования. Новым акимом Атырауской области стал Бергей Рыскалиев, ранее занимавший должность акима Атырау.


При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?