16.09.2015, 12:29 7126

Назначен замакима Кокшетау

Распоряжением акима города Кокшетау от 14 сентября 2015 года Кайрат Жылкыбаев назначен заместителем акима города Кокшетау.

Кокшетау. 16 сентября. Kazakhstan Today - Назначен заместитель акима Кокшетау.

Распоряжением акима города Кокшетау от 14 сентября 2015 года Кайрат Жылкыбаев назначен заместителем акима города Кокшетау, информирует пресс-служба городского акимата, передает Kazakhstan Today.

С июня 2012 по сентябрь 2013 года Жылкыбаев уже занимал должность заместителя акима города Кокшетау. До назначения работал заместителем акима Бурабайского района.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?