13.12.2025, 11:58 170221

Новую часть "Доспехов Бога" с Джеки Чаном будут снимать в Мангистау

Представители кинопроекта ознакомились с природными и инфраструктурными возможностями региона
Новую часть "Доспехов Бога" с Джеки Чаном будут снимать в Мангистау
Фото: Facebook/Jackie Chan
Актау. 13 декабря. KAZAKHSTAN TODAY - Съемки фильма "Доспехи Бога: Ультиматум" с легендой мирового кинематографа, актером и режиссером Джеки Чаном пройдут Мангистауской области, сообщает акимат региона.

Мировая звезда Джеки Чан и режиссер фильма "Доспехи Бога: Ультиматум" Роберт Кун официально утвердили Мангистау главной локацией для своего нового крупного кинопроекта", - заявили в центре общественных коммуникаций Мангистауской области.


В частности, в ходе визита представители кинопроекта ознакомились с природными и инфраструктурными возможностями региона, посетили десятки потенциальных локаций и провели детальный осмотр ключевых природных объектов.

Ранее сообщалось, что Джеки Чан прилетел в Алматы. Тогда визит звезды в страну вызвал бурные обсуждения в социальных сетях. Люди строили догадки, по какому поводу герой боевиков приехал в Казахстан. В Казахстанской медиакомпании сообщили, что визит Джеки Чана в Алматы имел рабочий характер. Позже стало известно, что съемки новой части "Доспехов Бога" пройдут в Казахстане.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?