05.09.2016, 10:48 9252

Полицейские Шымкента начинают прием интернет-звонков от горожан

Видеосвязь по Skype будет проводиться по графику.
Шымкент. 5 сентября. Kazakhstan Today - Местная полицейская служба Шымкента запускает Skype-конференции. Уже с сентября каждый житель города может поговорить, высказать претензии, задать свой вопрос непосредственно начальнику МПС Данияру Мейрхану и руководителям районных отделений местной полицейской службы города. Видеосвязь по Skype будет проводиться по графику.

Уважаемые жители и гости Шымкента! Этот шаг позволит нам стать более открытыми для граждан. Каждый понедельник я и руководители районных МПС (согласно графику) будем отвечать на ваши видеозвонки. Более того, в течение недели вы можете позвонить на Shymkent mps и оставить видеообращение, на которое мы обязательно ответим. Вам необходимо позвонить по Skype, если есть жалобы и предложения по работе участковых и инспекторов по делам несовершеннолетних. Думаю, что большое количество вопросов у нас накопилось по безопасности на дорогах города. Видеоконференция будет фиксироваться, и на каждую жалобу сотрудники МПС непременно отреагируют", - пояснил глава МПС, передает Kazakhstan Today.

Как пишет портал Otyrar.kz, аккаунт Shymkent mps начнет работать с 5 сентября. Общение в Skype станет традиционным, пообещал полицейский, а город безопасным.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?