17.07.2020, 12:39 8269

Шоссе Алаш в Нур-Султане частично перекроют до 2 августа

Нур-Султан. 17 июля. Kazakhstan Today - Шоссе Алаш в Нур-Султане частично перекроют до 2 августа, передает Kazakhstan Today.
 
По шоссе Алаш, от путепровода по проспекту Богенбай батыра до улицы Жолымбетская, будут проводиться дорожно-строительные работы, сообщили в управлении транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. 
 
В этой связи с 17 июля по 2 августа планируется частичное перекрытие движения. Жителям и гостям столицы необходимо заранее планировать свой маршрут, сообщает официальный сайт акимата Нур-Султана. 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?