30.07.2013, 08:52 23496

Синоптики дали прогноз погоды на август в Казахстане

Особенно жарко будет в середине месяца, когда в западной половине страны столбики термометра поднимутся до 29-39 градусов тепла, в восточной половине до 24-34 градусов тепла.

Алматы. 30 июля. Kazakhstan Today - Синоптики прогнозируют жару в середине августа в Казахстане, передает Kazakhstan Today.

Последний месяц календарного лета будет меняться по принципу "хорошего понемногу", сообщает "Казгидромет".

По его информации, особенно жарко будет в середине месяца, когда в западной половине страны столбики термометра поднимутся до 29-39 градусов тепла, в восточной половине до 24-34 градусов тепла.

Между тем сообщается, что в связи с резкими перепадами температур стоит ожидать слабые заморозки по ночам.

Ветры, дожди и град будут частыми гостями преимущественно в северо-восточной половине Казахстана, информирует Казгидромет.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?