25.01.2019, 13:29 9427

Синоптики предупредили о метели в Северном Казахстане

26 января в Северо-Казахстанской области ожидается местами метель. Юго-западный, западный ветер 15-20, местами порывы 23-28 метров в секунду.
Петропавловск. 25 января. Kazakhstan Today - В Северо-Казахстанской области ожидается метель и сильный ветер, передает Kazakhstan Today.
 

26 января в Северо-Казахстанской области ожидается местами метель. Юго-западный, западный ветер 15-20, местами порывы 23-28 метров в секунду. В Петропавловске 26 января ожидается метель. Юго-западный, западный ветер 15-20, порывы 25 метров в секунду", - сообщили в пресс-службе "Казгидромета".

 
Вероятность шторма, по данным синоптиков, - 90-95%.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?