06.01.2020, 16:57 22364

Синоптики предупреждают о туманах в столице и четырех областях Казахстана

7 января туман и гололед местами прогнозируются в Костанайской, Туркестанской, Кызылординской областях и в Шымкенте.

Нур-Султан. 6 января. Kazakhstan Today - Синоптики предупреждают о туманах в столице и четырех областях Казахстана, передает Kazakhstan Today.

В Нур-Султане и Акмолинской области 7 января ожидается туман, говорится в штормовом предупреждении "Казгидромета".

Также 7 января туман и гололед местами прогнозируются в Костанайской, Туркестанской, Кызылординской областях и в Шымкенте.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?