10.04.2017, 19:31 7417

Среди задержанных со следами взрывчатки в московском метро казахстанцев нет

Ранее ряд СМИ сообщил о том, что пять человек было задержано при прохождении проверочных мероприятий на трёх станциях метро Москвы. Сообщалось, что все они являются выходцами из Кыргызстана и Казахстана.
Астана. 10 апреля. Kazakhstan Today - Посольство Республики Казахстан в Российской Федерации сообщило, что казахстанцев нет среди задержанных со следами взрывчатки в московском метро.

По информации заместителя начальника УВД на Московском метрополитене МВД России по Москве Владимира Микушина, граждан Казахстана нет среди задержанных в московском метро со следами взрывчатых веществ на руках", передает Kazakhstan Today.

Ранее ряд СМИ сообщил о том, что пять человек было задержано при прохождении проверочных мероприятий на трёх станциях метро Москвы ("Таганская", "Каховская" и "Коломенская"). Сообщалось, что все они являются выходцами из Кыргызстана и Казахстана.

Все они вскоре были освобождены, так как специальные приборы для обнаружения взрывчатых веществ сработали некорректно", - уточнили в посольстве.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?