24.03.2018, 20:08 15081

В Костанае прошел концерт ансамбля "Вайнах"

В 2016 году данный коллектив приезжал в Костанай на республиканский фестиваль кавказской культуры.
Костанай. 24 марта. Kazakhstan Today - В областном Доме Дружбы 24 марта, в 17.00, прошел сольный концерт ансамбля "Вайнах" (Астана) в рамках республиканского проекта "Большая страна - большая семья" , передает Kazakhstan Today.

Ансамбль "Вайнах" имеет звание народного. Художественный руководитель - Ханифа Муратовна Мациева. В 2018 году ансамбль отмечает свое 25-летие, являясь участником многочисленных мероприятий, награжден грамотами и дипломами республиканского значения. В 2016 году данный коллектив приезжал в Костанай на республиканский фестиваль кавказской культуры, сообщается на портале afishko.kz.



Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?