01.04.2022, 09:45 27891

В полиции Алматы прокомментировали сообщения в соцсетях о стрельбе в центре города

В полиции Алматы прокомментировали сообщения в соцсетях о стрельбе в центре города
Фото: Polisia.kz
АЛМАТЫ. 1 АПРЕЛЯ - В полиции Алматы прокомментировали появившиеся в соцсетях сообщения о стрельбе в центре города, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
Ранее в соцсетях появилась информация о том, что ночью произошла перестрелка на пересечении улицы Сатпаева и проспекта Назарбаева.
 

На указанном участке в рамках расследования уголовного дела проводился следственный эксперимент. Просим граждан не поддаваться панике и руководствоваться лишь официальной информацией", - сообщили корреспонденту агентства в департаменте полиции города Алматы.


 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?