03.06.2023, 16:30 81516

В управлении градостроительного контроля Алматы опровергли слухи о задержании своих сотрудников

В ведомстве напомнили об ответственности за распространение заведомо ложной информации
Алматы. 3 июня. KAZAKHSTAN TODAY - В управлении градостроительного контроля Алматы опровергли слухи о задержании сотрудников ведомства.

Информация, изложенная в социальных сетях о задержании сотрудников управления, не соответствует действительности", - сообщили в управлении градостроительного контроля города Алматы.


В ведомстве напомнили, что за распространение заведомо ложной информации предусмотрена ответственность в соответствии с действующим законодательством.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?