18.03.2022, 12:08 40626

Запланированный на 19 марта субботник в Алматы переносится из-за погоды

Запланированный на 19 марта субботник в Алматы переносится из-за погоды
Фото: Depositphotos
АЛМАТЫ. 18 МАРТА - В акимате Алматы сообщили, что субботник, запланированный на 19 марта, переносится из-за погодных условий, передает KAZAKHSTAN TODAY.

По последним данным синоптиков, в этот день ожидается понижение температуры и снег с дождем, пояснили в акимате.

Просим с пониманием отнестись к переносу. Как только распогодится, мы все вместе выйдем на уборку дворов, парков и скверов нашего любимого города. Мы будем следить за прогнозом погоды и обязательно сообщим новую дату и время субботника", - сказали в пресс-службе. 

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?