09.07.2014, 23:29 4176

Жителя Астаны арестовали на 5 суток за невыплату алиментов

Ж. Рахимжанов не платил алименты на содержание несовершеннолетнего сына с 2013 года, хотя имеет постоянный доход.

Астана. 9 июля. Kazakhstan Today - Жителя Астаны арестовали на 5 суток за невыплату алиментов.

Как сообщили в прокуратуре района Алматы города Астаны, Ж. Рахимжанов не платил алименты на содержание несовершеннолетнего сына с 2013 года, хотя имеет постоянный доход, передает Kazakhstan Today.

"По данному факту прокуратурой района возбуждено административное производство, по результатам рассмотрения которого должник Рахимжанов Ж. постановлением суда от 09 июля 2014 года привлечен к административной ответственности в виде ареста на 5 суток", - отметили в ведомстве.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?