11.01.2013, 11:59 4372

Жительница Караганды нашла в торте окурок

"Я тут же направилась в торговый дом за объяснениями. Продавцы сообщили, что закупают кондитерские изделия в частной пекарне. Но с работниками пекарни мы не нашли понимания. Они отказались возвращать деньги", - сказала она.

Караганда. 11 января. Kazakhstan Today - Карагандинка нашла в торте, купленном в магазине, окурок, передает Kazakhstan Today.

Жительница Караганды Галина Александрова разрезала купленный в магазине торт и обнаружила внутри окурок от сигареты. Как рассказала женщина агентству, сигаретный бычок находился в середине торта.

"Я тут же направилась в торговый дом за объяснениями. Продавцы сообщили, что закупают кондитерские изделия в частной пекарне. Но с работниками пекарни мы не нашли понимания. Они отказались возвращать деньги", - рассказала она.

Потребитель обратилась с жалобой в Общество защиты прав потребителей "Гарант" и с заявлением в областной департамента Госсанэпиднадзора. В настоящий момент специалисты СЭС проводят исследование куска торта с окурком.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы катастрофическая ситуация в результате многократного превышения количества автотранспорта из-за транзитных иногородних автомобилей.  При этом власти планируют запретить отопление домов и других объектов углем, дровами, а также твердым и жидким топливом в газифицированных районах, хотя проблему решило бы ограничение на въезд иногороднего автотранспорта. Поддерживаете ли вы такую меру?