01.11.2024, 12:30 116681

Токаев поздравил президента Алжира с национальным праздником

Президент Казахстана пожелал дальнейшего процветания Алжиру
Токаев поздравил президента Алжира с национальным праздником
Фото: Акорда
Астана. 1 ноября. KAZAKHSTAN TODAY - Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев направил телеграмму президенту Алжира Абдельмаджиду Теббуну, в которой поздравил лидера страны и его соотечественников с национальным праздником - Днем революции, сообщает пресс-служба главы государства.

Президент Казахстана пожелал дальнейшего процветания Алжиру, твердо придерживающемуся принципов мира и согласия", - говорится в сообщении.


Кроме того, была подтверждена готовность и впредь укреплять межгосударственные отношения, основанные на узах дружбы и взаимопонимания.


Ранее президент Казахстана направил телеграмму соболезнования королю Испании.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?