11.03.2015, 09:31 28523

Неизвестный изнасиловал девушку прямо на улице в Актау

По словам 26-летней потерпевшей, когда она возвращалась домой, в 30-м микрорайоне Актау к ней пристал неизвестный мужчина лет 25-30. Он схватил ее за шею, повалил на землю и, прикрыв рот рукой, изнасиловал.

Актау. 11 марта. Kazakhstan Today - Неизвестный изнасиловал девушку прямо на улице в Актау.

В Актау на улице мужчина изнасиловал проходившую мимо девушку, пишет газета "Лада" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, передает Kazakhstan Today.

Происшествие случилось в предпраздничные дни в вечернее время. По словам 26-летней потерпевшей, когда она возвращалась домой, в 30-м микрорайоне Актау к ней пристал неизвестный мужчина лет 25-30. Он схватил ее за шею, повалил на землю и, прикрыв рот рукой, изнасиловал.

По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Казахстане предложили внести поправки в закон "Об ответственном обращении с животными". Нововведения предусматривают эвтаназию (т.е. безусловное умерщвление) бездомных собак. Как вы оцениваете эти изменения?