09.08.2022, 19:43 23176

Из ЗКО в РФ пытались незаконно вывезти черную икру на 50 млн тенге

По предварительным данным, вес контрабандного товара составил 120 кг.
УРАЛЬСК. 9 АВГУСТА - Инцидент произошел на пункте пропуска "Сырым" во время досмотра большегруза Volvo, за рулем которого находился гражданин Казахстана, передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 
В грузовом отсеке фуры были спрятаны восемь коробок, завернутых пенопластом и скотчем, в них находилось 399 банок с черной икрой осетровых рыб, сообщает портал "Мой город".
 
Общий вес изъятого составил почти 120 кг, сумму контрабандного товара оценили в 50 млн тенге. Икру намеревались вывезти из ЗКО в Россию.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?