14.10.2021, 11:05 46399

В Павлодарской области осудили убийцу беременной женщины

ПАВЛОДАР. 14 ОКТЯБРЯ – В Успенском районе к 20 годам заключения приговорен убийца беременной женщины, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
Как рассказали в пресс-службе областного департамента полиции, в апреле этого года в селе Константиновка произошло убийство беременной женщины. В ходе расследования этого дела полицейские установили, что между убитой и ее сожителем произошла ссора, в ходе которой мужчина в состоянии алкогольного опьянения задушил свою жертву, сообщает Pavlodarnews.kz. 
 

За совершение преступления в соответствии с частью 2 статьи 99 УК Республики Казахстан виновный осужден специализированным межрайонным судом и приговорен к 20 годам лишения свободы", - говорится в сообщении.

 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?