01.12.2013, 07:41 10231

Житель Темиртау задержан по подозрению в убийстве и расчленении сожительницы

"Обнаружив части женского тела в мусорном баке, жители вызвали полицию. Прибывшая следственно-оперативная группа УВД Темиртау установила причастность к жестокому убийству женщины местного жителя. Убитая была его сожительницей".

Караганда. 1 декабря. Kazakhstan Today - Житель Темиртау задержан по подозрению в убийстве, он расчленил свою сожительницу, после чего разложил части тела по пакетам и разбросал по разным мусорным бакам, передает Kazakhstan Today.

"Обнаружив части женского тела в мусорном баке, жители вызвали полицию. Прибывшая следственно-оперативная группа УВД Темиртау установила причастность к жестокому убийству женщины местного жителя. Убитая была его сожительницей", - сообщили в прокуратуре города.

Задержанный 32-летний безработный признался, что расправился с подругой после ссоры, возникшей на почве ревности. Женщина ревновала молодого мужчину.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 96 Уголовного кодекса (Убийство). Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания УВД Темиртау. Нож, которым он расчленял сожительницу, изъят.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Казахстане предложили внести поправки в закон "Об ответственном обращении с животными". Нововведения предусматривают эвтаназию (т.е. безусловное умерщвление) бездомных собак. Как вы оцениваете эти изменения?