09.06.2009, 13:58 939

Компания "КаР-Тел" разработала новую линейку тарифных планов Beeline Business для корпоративных клиентов

Для получения полной версии новости (обзора) вам необходимо перейти на платную систему подписки.

Алматы. 9 июня. "Казахстан Сегодня" - Компания "КаР-Тел" объявляет о запуске новой корпоративной тарифной линейки Beeline Business, состоящей из пяти тарифных планов, передает агентство со ссылкой на службу по связям с общественностью ТОО "КаР-Тел".

Три из пяти новых тарифных предложений не предусматривают абонентской платы, говорится в пресс-релизе. В частности, тарифный план "Результат" предусматривает 15 тенге за минуту с посекундной тарификацией внутри сети Beeline, тарифный план "Решение" - льготную цену на других сотовых операторов РК и на городские номера: 25 тенге за минуту исходящих звонков, тарифный план "Успех" предлагает сбалансированное сочетание цены при звонках внутри сети и на других операторов: 20 и 35 тенге за минуту соответственно.

Два других тарифных плана предусматривают абонентскую плату 4900 тенге в месяц, которая используется для погашения оплаты за использованные услуги согласно условиям тарифного плана. Тарифный план "Яркий успех" предлагает стоимость звонков внутри группы и внутри сети Beeline по 10 и 15 тенге за минуту соответственно с посекундным округлением. Тарифный план "Яркое решение" предусматривает стоимость исходящих звонков на городские номера и номера других мобильных операторов РК по 20 тенге за минуту с 10-секундным шагом округления, исходящих внутри группы - 10 тенге за минуту посекундно.

Группа компаний "ВымпелКом" предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, доступа в интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Среди клиентов "ВымпелКом" - частные лица, малые, средние и крупные предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи.

В группу "ВымпелКом" входят компании, осуществляющие операции в Казахстане, России, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении, а также во Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 340 млн человек. Услуги предоставляются под брендом Beeline. Акции ОАО "ВымпелКом" котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) под символом VIP.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?