22.09.2010, 19:38 1738

На мировом рынке стальной продукции в сентябре цены в основном повысились

Информационный ресурс Rusmet.ru сообщает о некотором смятении на металлургическом рынке: одни потребители ждут обвала цен, поэтому закупки производят только по необходимости, другие ждут роста. Однако, отказываясь от заключения новых контрактов, покупатели расходуют свои запасы, в связи с этим подорожание стальной продукции в IV квартале, скорее всего, действительно произойдет.
Алматы. 22 сентября. Kazakhstan Today - На мировом рынке стальной продукции в сентябре цены в основном повысились. Между тем на Лондонской бирже металлов (London Metal Exchange, LME) официальная стоимость стальной заготовки (Steel Billet) за последний месяц снизилась.

Информационный ресурс Rusmet.ru сообщает о некотором смятении на металлургическом рынке: одни потребители ждут обвала цен, поэтому закупки производят только по необходимости, другие ждут роста. Однако, по мнению аналитиков, отказываясь от заключения новых контрактов, покупатели расходуют свои запасы, в связи с этим подорожание стальной продукции в IV квартале, скорее всего, действительно произойдет.

Полную версию вы можете прочитать в "Обзоре мирового рынка стали на 22 сентября 2010 года".

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?