04.12.2017, 14:30 12199

На заводе по производству стекла в Кызылорде завершен монтаж опорных металлоконструкций технологического оборудования

Завершение проекта планируется в 2018 году.
Кызылорда. 4 декабря. Kazakhstan Today - Как сообщили в компании Stewart Engineers, Inc., для завода Orda Glass по производству и обработке листового стекла в Кызылорде завершен монтаж опорных металлоконструкций технологического оборудования завода, передает Kazakhstan Today.

Монтажная бригада, работающая на площадке в Кызылорде под руководством Stewart Engineers, инвестора и поставщика технологии проекта, завершила работы по установке опорных металлоконструкций ванны расплава олова и плавильной печи Кызылординского завода по производству флоат-стекла.

China Triumph International Engineering Company, Ltd. недавно стала участником проекта, взяв на себя гражданское строительство вместо местного застройщика. Stewart Engineers ожидает, что завершение проекта произойдет в 2018", - уточнили в компании.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?