13.03.2008, 16:34 8037

Народно-демократическая партия "Нур Отан" приглашает всех журналистов принять участие в открытом конкурсе на лучшее освещение мероприятий, направленных на борьбу с коррупцией

К участию в конкурсе принимаются печатные, аудиовизуальные материалы, опубликованные или выпущенные в эфир до 30 октября 2008 года. Победители конкурса будут определяться в трех номинациях: на лучшую публикацию в печатных СМИ, на лучший радиорепортаж/радиопрограмму, на лучший видеосюжет/телевизионную программу.

Народно-демократическая партия "Нур Отан" приглашает всех журналистов принять участие в открытом конкурсе на лучшее освещение мероприятий, направленных на борьбу с коррупцией. Об этом в Астане сегодня сообщила руководитель пресс-службы НДП "Нур Отан" Алия Буриева.

К участию в конкурсе принимаются печатные, аудиовизуальные материалы, опубликованные или выпущенные в эфир до 30 октября 2008 года. Победители конкурса будут определяться в трех номинациях: на лучшую публикацию в печатных СМИ, на лучший радиорепортаж/радиопрограмму, на лучший видеосюжет/телевизионную программу. Желающих принять участие в конкурсе просим направлять материалы в адрес оргкомитета с соблюдением следующих требований:

1. Печатные работы должны быть предоставлены в виде оригиналов статей, имеющих отношение к проблеме коррупции в Казахстане;

2. Аудиовизуальные работы должны быть предоставлены в сопровождении эфирных справок в виде копии телевизионной программы на CD, на аудиокассете;

3. Журналистам электронных СМИ необходимо прислать копию опубликованной статьи по электронной почте, на дискете или CD-ROM с подтверждением размещения на интернет-сайте.

Всего от физического лица может быть представлено 1 - 2 материала, от юридического лица - 3 материала, объединенных тематической рубрикой. Предоставление материала (печатного, аудиовизуального) сопровождается указанием имени автора и даты публикации (четкое обозначение на поданных материалах или в сопровождении письменного подтверждения редактором того, что претендент является автором работы, опубликованной в указанные сроки). Предоставление материалов на конкурс в обязательном порядке сопровождается приложением резюме, в котором необходимо указать: ФИО, домашний адрес, телефон (домашний, рабочий, мобильный), место работы, e-mail.

Последний срок подачи заявки - 31 октября 2008 года.

С полной информацией о конкурсе вы можете ознакомиться на сайте НДП "Нур Отан": http://www.ndp-nurotan.kz.

Конкурсные материалы принимаются по адресу: 010000 г.Астана, ул. Кенесары, 25, Центральный аппарат партии "Нур Отан" или по е-mail: [email protected]

За дополнительной информацией просим обращаться по телефону: +7 (7172) 55 55 81, 55 55 98.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?