19.09.2006, 15:12 493

ОДКБ может стать инструментом согласованной политики в сфере информационной безопасности - замгенсека организации

Организация Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) способна стать коллективным инструментом согласованной политики в области информационной безопасности, а также активно влиять на выработку принципов и норм международного сообщества в этой сфере. Такое мнение высказал сегодня на II Евразийском форуме информационной безопасности в Астане заместитель генерального секретаря ОДКБ Токтосун Бозубаев.

АСТАНА. 19 сентября. Kazakhstan Today. Организация Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) способна стать коллективным инструментом согласованной политики в области информационной безопасности, а также активно влиять на выработку принципов и норм международного сообщества в этой сфере. Такое мнение высказал сегодня на II Евразийском форуме информационной безопасности в Астане заместитель генерального секретаря ОДКБ Токтосун Бозубаев.

"Трансграничный характер новых вызовов и угроз, глобальный принцип распространения новых информационных технологий требуют совместных подходов и усилий стран ОДКБ в обеспечении региональной и международной информационной безопасности", - подчеркнул он.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?