21.10.2009, 13:52 3067

Plankion Group приобрела Smart Group

Как сообщает Plankion Group, "смена руководства совета директоров и правления АО "Smart Group" не планируется в ближайшее время, так как Smart Group на текущий момент воспринимается как наиболее прозрачный участник отечественного рынка ценных бумаг, все обязательства которого полностью обеспечены ликвидностью".

Алматы. 21 октября. Kazakhstan Today - Инвестиционно-консалтинговая и тренинговая группа "Plankion" включила в свой состав инвестиционный банк "Smart Group", осуществляющий хранение и ведение финансовых и инвестиционных счетов клиентов в качестве номинального держателя, передает агентство со ссылкой на сообщение пресс-службы Plankion Group.

Как сообщает Plankion Group, "смена руководства совета директоров и правления АО "Smart Group" не планируется в ближайшее время, так как Smart Group на текущий момент воспринимается как наиболее прозрачный участник отечественного рынка ценных бумаг, все обязательства которого полностью обеспечены ликвидностью. Стратегия Smart Group - быть самым надежным инвестиционным банком Казахстана".

ТОО "Plankion Group" специализируется на профессиональных и научно-образовательных услугах, владеет торговой маркой "АВШУ" (Алматинская Высшая Школа Управления) и обеспечивает организационно-техническую поддержку Научно-Образовательного Фонда "АСПАНДАУ".

АО "Smart Group" оказывает широкий спектр лицензированных услуг Финансового Консультанта, включая брокераж и андерайтинг, (лицензия АФН РК №0401201298 от 13 декабря 2006 года), аккредитовано на Казахстанской фондовой бирже по всем категориям и является членом Ассоциации финансистов Казахстана.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?