19.11.2011, 14:29 6636

В Алматы проходит Форум молодых предпринимателей

"Целью форума является привлечение внимания к развитию молодежного предпринимательства и выявлению основных тенденций его роста, а также стимулирование раскрытия предпринимательского потенциала среди молодежи".

Алматы. 19 ноября. Kazakhstan Today - В Алматы проходит Форум молодых предпринимателей, сообщает пресс-служба Фонда развития предпринимательства "Даму", передает Kazakhstan Today.

Как отмечается в сообщении фонда, Форум молодых предпринимателей проходит в рамках Глобальной недели предпринимательства. Форум организован Институтом общественной политики, ОО "Будущее в руках молодежи" и ОФ "АТА group" при поддержке Министерства экономического развития и торговли РК, фонда "Даму" и КИМЭПа.

"Целью форума является привлечение внимания к развитию молодежного предпринимательства и выявлению основных тенденций его роста, а также стимулирование раскрытия предпринимательского потенциала среди молодежи", - отметили в "Даму".

Среди участников форума государственные деятели, руководители финансовых институтов, известные предприниматели, молодые бизнесмены и бизнес-тренеры. В качестве специального гостя в конференции примет участие онлайн Евгений Чичваркин, основатель компании "Евросеть", проинформировали в фонде.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?