04.08.2008, 11:37 298

В Карагандинской области в ночь с 31 июля на 1 августа было пресечено и выявлено 180 нарушений ПДД

"За время проведения отработки было выявлено и пресечено 180 нарушений правил дорожного движения, из них за управление в нетрезвом состоянии - 28, нарушение правил проезда перекрестка - 35, за ремни безопасности - 67, еще более 40 машин за различные нарушения ПДД помещены на штрафстоянку".

Караганда. 2 августа. "Казахстан Сегодня" - В Карагандинской области в ночь с 31 июля на 1 августа было пресечено и выявлено 180 нарушений правил дорожного движения. Об этом корреспонденту агентства сообщили в пресс-службе УДП Карагандинской области.

Рейдовые мероприятия были проведены в связи со вступлением с 1 августа в силу закона "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения".

"За время проведения отработки было выявлено и пресечено 180 нарушений правил дорожного движения, из них за управление в нетрезвом состоянии - 28, нарушение правил проезда перекрестка - 35, за ремни безопасности - 67, еще более 40 машин за различные нарушения ПДД помещены на штрафстоянку", - отметили в пресс-службе.

По информации пресс-службы, в проведении рейдовых мероприятий принимал участие личный состав в количестве 145 человек.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?