13.03.2025, 16:00 123006

Доллар США подорожал почти на 6 тенге по итогам торгов   

Доллар США подорожал почти на 6 тенге по итогам торгов
Астана. 13 марта. KAZAKHSTAN TODAY - По итогам дневных торгов на Казахстанской фондовой бирже KASE доллар подорожал почти на шесть тенге, передает корреспондент агентства.

По итогам торгов на KASE 13 марта в 15.30 средневзвешенный курс доллара составил 495,28 тенге, подорожав сразу на 5,59 тенге.

KASE

К настоящему времени курс продажи американской валюты в обменных пунктах Алматы достигает 499,5 тенге за доллар, покупки - 497,3 тенге.

Kurs.kz скриншот
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Целесообразен ли запрет на отопление домов и других объектов углем, дровами, а также твердым и жидким топливом в газифицированных районах Алматы при сохраняющемся избытке иногороднего транспорта?