05.09.2019, 19:17 25171

Четыре человека пострадали при взрыве в конвертерном цехе АО "АрселорМиттал Темиртау"

Темиртау. 5 сентября. Kazakhstan Today - В конвертерном цехе АО "АрселорМиттал Темиртау" произошёл взрыв, есть пострадавшие, передает Kazakhstan Today.
 

Трое мужчин 1970,1972,1988 годов рождения получили ожоги, еще у одного - ушибы. После оказания помощи двоих пациентов отправили на амбулаторное лечение. Двух других с ожогами второй и третьей степени госпитализировали в Областной центр травматологии и ортопедии имени профессора Макажанова. Состояние пациентов удовлетворительное", - сообщили в пресс-службе управления здравоохранения Карагандинской области.


Ранее сообщалось, что в Актау на территории базы по приему металлолома произошел взрыв, погибли 2 человека.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?