08.01.2021, 11:49 146657

Два человека пострадали при взрыве газового баллона в Шымкенте, обрушена стена дома

Шымкент. 8 декабря. Kazakhstan Today - В четверг утром в частном доме в одном из микрорайонов Шымкента взорвался газовый баллон, передает Kazakhstan Today.
 

В частном жилом доме произошел взрыв газового баллона емкостью 50 литров без горения. Взрыв привел к обрушению стены площадью 30 квадратных метров. Предварительная причина происшествия - несоблюдение правил техники безопасности", - сообщили в пресс-службе ДЧС Шымкента.

 
По информации ведомства, в результате взрыва с ожогами 2-й и 3-й степени госпитализирована 35-летняя женщина, ее 14-летняя дочь также доставлена в больницу с ушибом грудной клетки. Состояние пострадавших относится к средней степени тяжести.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Целесообразен ли запрет на отопление домов и других объектов углем, дровами, а также твердым и жидким топливом в газифицированных районах Алматы при сохраняющемся избытке иногороднего транспорта?