14.02.2024, 09:38 105201

От огнестрельного ранения скончался кадет военного колледжа в Щучинске

Причины и обстоятельства выясняются
Щучинск. 14 февраля. KAZAKHSTAN TODAY - От огнестрельного ранения скончался кадет военного колледжа в Щучинске, сообщили в пресс-службе Министерства обороны.

13 февраля 2024 года в военном колледже имени Ш. Уалиханова кадет первого курса при заступлении на службу в суточный наряд совершил огнестрельное саморанение из закрепленного оружия, несовместимое с жизнью. По факту смерти возбуждено уголовное дело. Причины и обстоятельства выясняются. Иная информация в интересах следствия разглашению не подлежит", - говорится в сообщении Минобороны.


Руководство Министерства обороны и личный состав военного колледжа выражают глубокие соболезнования родным и близким кадета.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?