12.02.2022, 12:38 70341

Первоклассник попал в реанимацию после наезда автомобиля в Актобе

Первоклассник попал в реанимацию после наезда автомобиля в Актобе
АКТОБЕ. 12 ФЕВРАЛЯ - В Актобе 30-летний водитель наехал на первоклассника. Ребенок госпитализирован в реанимационное отделение, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
В начале февраля водитель автомашины Lada-219010, двигаясь по жилому массиву "Бауырластар-2", наехал на ученика первого класса, который переходил проезжую часть.
 

При возникновении препятствия или опасности не принял меры к снижению скорости вплоть до полной остановки транспортного средства или безопасного объезда препятствия и допустил наезд на несовершеннолетнего ученика", - пишет Polisia.kz.

 
8-летний пешеход госпитализирован в реанимационный отделение областной детской клинической больницы. Проводятся следственные действия.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?