23.09.2021, 10:56 22500

Сразу шесть человек погибли в ДТП на трассе в Жамбылской области

Еще двое пострадавших госпитализированы.
ТАРАЗ. 23 СЕНТЯБРЯ - На трассе Алматы - Ташкент произошло в ДТП, в котором погибли сразу 6 человек, еще двое госпитализированы, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
23 сентября, примерно в 06.00, на 476-м километре трассы Алматы - Ташкент, на территории Байзакского района, произошло столкновение автомашин Аudi-А4 и Toyota Camry.
 

В результате ДТП от полученных телесных повреждений шесть человек скончались на месте происшествия. Два пассажира автомашины Toyota Camry с различными травмами доставлены в лечебные учреждения", - рассказали в пресс-службе ДП Жамбылской области.

 
По данному факту начато досудебное расследование по статье 345 УК РК (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами). Причины ДТП выясняются, назначен ряд необходимых экспертиз.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?