30.11.2018, 14:35 8947

В Акмолинской области в сельском акимате произошел пожар

Предварительная причина пожара - короткое замыкание электропроводов. Жертв и пострадавших нет.
Кокшетау. 30 ноября. Kazakhstan Today - В сельском акимате села Шойындыколь Жаркаинского района Акмолинской области произошел пожар, передает Kazakhstan Today.

Как сообщили в пресс-службе Комитета по ЧС РК, 30 ноября, в 04.54, на пульт противопожарной службы поступило сообщение о пожаре в сельском акимате села Шойындыколь Жаркаинского района Акмолинской области.

"Произошло загорание кровли здания акимата, переоборудованного из жилого дома, на площади 120 квадратных метров. Пожар локализован в 08.30 и ликвидирован в 08.45. К месту вызова, из ближайшей пожарной части на расстоянии 140 километров, выезжали 6 человек личного состава и 2 единицы пожарной техники ДЧС Акмолинской области, также в тушении пожара были задействованы 6 работников и 2 единицы техники добровольного противопожарного формирования", - сообщили в пресс-службе.

Предварительная причина пожара - короткое замыкание электропроводов. Жертв и пострадавших нет.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?